Hugdon Hat sich erledigt. Gefunden danke.
Beiträge von Raj
-
-
-
@Granni2.8 wo hast du die 3.4 19200 runtergeladen? und welche Fahrzeuge sind kompatibel?
-
Hatte gerade auf 19149 upgedatet. Kann jemand etwas zu den Neuerungen sagen?
-
Richard, hast Du die Voice schon installiert und wenn ja, was ist damit anders?
Ist im Sprachpaket nach 14 tägigem Test nicht anders.
-
Das lassen wir jetzt mal unkommentiert.
Spaß bei Seite: ich würde auch auf eine zu 80-90% fehlerfreie VZE mit der 19119 tippen. Dafür hatte ich gestern mal ein paar Differenzen ohne Routenführung. Alles in allem besser, aber noch nicht auf dem Stand von 2.3. Ich kann trotzdem damit leben, weil man schon noch auf die Straße und Verkehrszeichen achten sollte.
Ortstafel jeweils 5 sec. bei Ein und Ausfahrt.
-
Dann haben wir ja die größte Variante. Also generell auch mit 1U5T 3.2 updatebar?
-
Mine,
danke für die schnelle Antwort. Kann man jedoch kaum nachvollziehen. Was passiert denn bei der Installation mit den restlichen z.B. 20GB, die auf dem USB Sick sind?
-
was ist denn der eigentliche Unterschied zwischen dem alten und neuen APIM?
-
-
Danke für die schnelle Antwort.
Das Update ist vom 14.09.2018. Kann jemand etwas zum Kartierungsdatum sagen?
-
Ist denn das Kartenupdate F8 das aktuellste auch für alle Softwareversionen (2.3, 3.0, 3.2)?
-
--Tabelle 3.2 rausgenommen, bis geklärt ist ob die Pakete das System nicht schädigen--
Gibt`s da schon was neues?
-
Ok Danke hab die Dateien nirgends gefunden. Sind ja gracenotes mit den Sprachen wobei man dann die 1U5T-14G423-DB_80070.tar.gz in der Database hat.
die könnte man probieren mit GED deutsch? -
@Sebastian_Undercover
wo hast du die 1U5T-14G423-AC.tar.gz
gefunden? -
-
Mit oder ohne aktiver Routenführung?
@BadFord
mit aktiver Routenführung. -
Bei mir ist jetzt ebenfalls alles o.k.
Nach der Installation (dann auf Werkseinstellung+ Reboot) war ich aus einer 30er Zone auf die innerörtliche Durchgangstraße (50) gefahren wobei die VZ auch erst richtig angezeigt wurden.
Nach etwa 150 Metern wurde auf der 50 km Strecke plötzlich 30 angezeigt. Nachdem ich die selbe Strecke 5x wiederholte, wurde 50 durchgehend korrekt angezeigt.Sync3, 3.0, 18093
-
@BadFord @gerdy001 @guitarrero
wie ihr auch wisst wurde in der Version 3.2 auf Seite 3, "HowTo: Sync3 Endlich Kartenupdate F7 für alle", die 7.1er Karten erwähnt.
Danke Raj -
; SYNC3 Consumer Assembly Upgrade - Release 3.0.13 - Only for Nav/EU assemblies.
[SYNCGen3.0_3.0.18093]
Item1 = JR3T-14G381-AM_117055
Open1 = SyncMyRide\JR3T-14G381-AM_117055.tar.gz
Options = Delay,Include,Transactiongerdy001
kannst du da etwa sagen "Karten sind immer sofort da" wieviel Sekunden etwa zum Vergleichen?